Home / স্বাস্থ্যসেবা / ছোট পুরুষাঙ্গ দিয়ে স্ত্রীকে তৃপ্তি দেওয়ার উপায় । (ভিডিও সহ)
screenshot_3-19

ছোট পুরুষাঙ্গ দিয়ে স্ত্রীকে তৃপ্তি দেওয়ার উপায় । (ভিডিও সহ)

বিশেষজ্ঞরা কিন্তু বলেন, পুরুষাঙ্গ বা পেনিস ধোন বড় না ছোট সেটা আসলে তেমন গুরুত্বপূর্ণ নয়। সঙ্গিনীকে সুখ দিতে চাইলে বড় আকারের একটা পুরুষাঙ্গ লাগবেই এমনটা ভাবা বোকামি।শুরুতে জানা যাক, ছোট পুরুষাঙ্গ আসলে কত ছোট? চিকিৎসকদের হিসেবে দাঁড়ানো মানে উত্তেজিত অবস্থায় পুরুষাঙ্গ আড়াই ইঞ্চির ছোট হলে সেটি ‘‘মাইক্রোপেনিস” বা ছোট পেনিস হিসেবে বিবেচিত হবে। মার্কন যুক্তরাষ্ট্রে এরকম ছোট পেনিস আছে প্রায় পনের লাখ মানুষের। তবে আমাদের দেশে ঠিক কতজনের মাইক্রোপেনিস আছে জানিনা। এতটুকু জানি, যেসব পুরুষ নিজেদের পাঁচ ইঞ্চি লম্বা পেনিসকেও ছোট মনে করেন, তারা নেহাত বোকা। পর্নো ছবি দেখে দেখে তাদের আত্মবিশ্বাসে আসলে চিড় ধরেছে ।

যেভাবে সঙ্গম করবেন

ডগি স্টাইলঃ জিম একটি গুরুত্বপূর্ণ কথা বলেছেন। সমকামী বা লেসবিয়ান নারীরাও সেক্স করেন এবং কার্যত কোন পুরুষাঙ্গ ছাড়াই একে অপরকে আদর করে চরম সুখ লাভ করেন। তবে জিম বলছেন না যে তিনি সঙ্গম করেন না। বরং চিকিৎসকদের বরাতে তাঁর বক্তব্যগ হচ্ছে, মেয়েদের যোনি মুখ এবং শুরুর এক বা দুই ইঞ্চি জায়গা হচ্ছে সবচেয়ে স্পর্শকাতর। আর ছোট পুরুষাঙ্গ দিয়ে সঙ্গমের সময়ও নারীর এই অংশে ঘষা লাগে। যৌন সুখের জন্যএ এটা প্রয়োজন। তাছাড়া ছোট পুরুষাঙ্গের জন্যএ সহায়ক কিছু সেক্স পজিশনও আছে। বিশেষ করে সঙ্গিনী হাতপায়ের উপর ভর করে পাছা উঁচু করে ধরলে, মানে ‘ডগি স্টাইল’ বা ‘ডাউনওয়ার্ড ডগ’ স্টাইলে সেক্স করলে ছোট পুরুষাঙ্গ দিয়েও নারীকে চরম সুখ দেয়া সম্ভব।

Check Also

s

যে কারনে পুরুষরা খালি পেটে কাঁচা ছোলা খাবেন। কোন পুরুষ মিস করবেন না (ভিডিও)

যে কারনে পুরুষরা খালি পেটে কাঁচা ছোলা খাবেন। কোন পুরুষ মিস করবেন না (ভিডিও) যে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *